Your browser does not support JavaScript! Câmara Municipal de Senador Pompeu

CONTRATADO CPF - CNPJ
FRANCISCO FAGNER MORAIS ESTEVAM 00615046371
TIAGO RIBEIRO PINHEIRO 01154415309
MARIA DE FÁTIMA SILVA MARCELINO 01447567307
FRANCISCO FABIO DA SILVA BARBOSA 01864159316
HELENO FRANCO DE OLIVEIRA 02147700363
RODRIGO NOGUEIRA MACIEL 02288268000104
MAX ELETRO E MAGAZINE EIRELI 02347734000177
JOSÉ VILMAR INÁCIO BOTÃO FILHO 04170894308
ANTONIO ELDER DE SOUSA PINHEIRO 04612001397
MATTHEUS NOBRE PARENTE 05138324322
RAMALHO ADVOCACIA E CONSULTORIA S/S 05381077000172
DIESIKA VIEIRA DA SILVA 05556064300
ANTONIO DANILO OLIVEIRA LIMA 06515853335
FRANCISCO WILLIAM DA SILVA 06535714373
ANTÔNIO DANIEL CRUZ OLIVEIRA 07062836354
ANTONIO CLAUDINEY DE SOUSA BARBOSA 07227869300
MEDEIROS CONSTRUCOES E SERVICOS EIRELI 07615710000175
TORRES E CIA 07728660000132
HIPOLITO INDIO GUIMARÃES NETO 07767587000108
CARLOS EDUARDO QUIRINO NOGUEIRA 08717436397
FIX CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA 08789643000178
EDSON LOPES DE OLIVEIRA 10538035838
ECAPE- EMPRESA DE CONSULTORIA E ASSESSORIAS PÚBLICAS EMPRESARIAIS LTDA 10870597000189
WESLEY DUARTE SILVA 10899548326
PAULO NAGEL DINIZ VIEIRA 11282947000159
AUCONT - SERVICOS AVANCADOS S/S STDA 11637077000193
SOL & MAR TRANSPORTE, LOCACÃO DE BENS MOVEIS E GRAFICA EIRELI 11833037000117
JOSÉ ALVES SOBRINHO 12718779888
FRANCISCO KLEBER NOGUEIRA DA SILVA 12912504000167
BSA REDES DE COMNICAÇÕES LTDA 13366928000136
MANOEL LEITE DA SILVA 14309909000130
A AMARO F DA SILVA - ME 14769245000192
CRISTIANE ALVES GONZAGA MULTIMÍDIA-ME 17534612000167
PAULA VANIA VILAR MORAIS 18367798000170
T PINHEIRO PAIVA EIRELI 19255771000158
AF BRITO MOREIRA 19522415000153
ANTONIO FLAVIO SILVA NASCIMENTO 19831793000119
SERTÃO CONSTRUÇÕES SERVIÇOS E LOCAÇÕES LTDA 21181254000123
CAPEGI CONTABILIDADE E GESTÃO SS LTDA 21970822000175
MARIA IVONETE DA SILVA DE SOUSA 22879767000175
FRANCISCA BARBARA DE ARAUJO HOLANDA 27659054368
ALTIZ CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS EIRELI 27960497000146
JOSÉ MARIA GUEDES DA SILVA 28130545000131
ANTONIO RIBEIRO LOBO 28152046000145
INTGEST - INTELIGENCIA E GESTAO TECNOLOGICA LTDA 29856088000120
RENAN DE ALMEIDA COSTA 30578838000128
M B CARVALHO PIRES 31518932000154
CAL CONTABILIDADE, ASSESSORIA E CONSULTORIA 34058286000188
FRANCISCO FELIPE AMACIO FERREIRA 34179190000178
ITALO AIRES PEREIRA 60790591340 35327713000149
ERICO MOREIRA DO NASCIMENTO 04586129360 43863002000117
GISLENE A LIMA REVESTIMENTOS E CONSTRUÇÕES LTDA 53870525000144
MARIA JANETE DOS SANTOS PEREIRA 60837743303
CÍCERO DE MORAIS LIMA 62968378368
PLÁSTICOS AMAZONAS COMÉRCIO E REPRESENTACÕES LTDA 63491633000160
MARIA ALDERISA DA SILVA 63538237387
FRANCISCO CARLOS BRITO AGOSTINHO 71320296300
ROUNEY ALENCAR DE OLIVEIRA 71415980225
ANTONIO DA SILVA NOGUEIRA JUNIOR 71723757349
CONASP CONTABILIDADE ASSESSORIA E PROCESSAMENTO S/S LTDA 72376304000169
MARIA DE FÁTIMA SILVA MARCELINO E CIA LTDA 73346421000142
HERBERT LUIZ SIQUEIRA DE ARAUJO 89180950310
ROSINALDO DA SILVA OLIVEIRA 95226966334

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.