Presidentes

Legislaturas

2º Legislatura 2022 - 2022

Designação:

01/01/2022

Desligamento:

31/12/2022

2021 - 2021

Designação:

01/01/2021

Desligamento:

31/12/2021

1º Legislatura 2020 - 2020

Designação:

30/01/2020

Desligamento:

31/12/2020

2019 - 2019

Designação:

01/01/2019

Desligamento:

31/12/2019

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.